Ченнелинг

Послание Архангела Михаила “Очищение через Любовь”

Приветствую мои дорогие Души!
Сегодня речь пойдёт об очищении Ваших Тел, как Тонких так и физических.
Для чего Вы полагаете Вам даются различные заболевания? Сейчас поговорим о сезонных временных недомоганиях. В повседневной жизни Вы не замечаете как происходит накопление различного рода негативных эмоций, стрессовых ситуаций, эмоциональных всплесках негативного содержания. Всё это, мои дорогие, имеет свой отпечаток на Вашей энергетической оболочке, загрязняя таким образом Тонкие Тела и соответственно собирается и накапливается в теле физическом. Дело в том, что любой накопленный негативный сгусток, не может самостоятельно исчезнуть из Вашего поля, и чем больше его накапливается, тем сложнее эмоциональный фон и всё больше проявлений негативного характера. Достаточного одного резкого положительного эмоционального всплеска, для того чтобы Ваши Тела начали процесс освобождения от накопившегося негатива. Клетки начинают движение, сдвигая отяжелевшие(грязные) атомы, возникает сопротивление в энерго-пространстве человека, вследствие чего приходит в замешательство весь организм и начинают возникать воронки выводящие загрязнённые энегро-потоки. Организм начинает процесс очищения, а человек вместо того чтобы обратиться к своему Высшему Я и духовным практикам как-то прощение обид(себе, близким и далёким), вознесение Благо Дарения Богу и всему сущему за возможность очищения…Вы, дорогие мои, усугубляете своё положение эмоциональным стрессом, заполнением своего физического тела различного рода химическими препаратами, пытаясь ликвидировать “источник” заболевания, который как Вы понимаете, находится совсем в другом. Физиологические процессы – это лишь отражение энергетической прозрачности каждого из Вас.
Дорогие мои Души Земли, я призываю Вас прислушиваться к своему эмоциональному состоянию стабильности в положительных вибрациях. Благодарность за болезнь(Да, мои хорошие!), ведь довольно часто только болезнь организма заставляет Вас задуматься о правильности своих действий. Прощение (и это очень важно!) себе в первую очередь, близким родным и своим окружающим. ЛЮБОВЬ БЕЗУСЛОВНАЯ(!) ко всем. Забудьте обиды и осуждение, принимайте всё и всех с радостью, любые происходящие в жизни ситуации происходят неспроста. Всё имеет своё значение, любое колебание атома имеет своё отражение во Вселенной.
Запомните, мои любимые дети, ЛЮБОВЬ – способна творить чудеса, ведь это Божественное проявление и Вера в Чудо да освятит Ваши Сердца!
Архангел Михаил вещал,
С Любовью
26.12.2016
Приняла Святозара-Велисия-Креола
© Copyright: http://channelingsveta.info/ Креола, 2016-2021.

Made on
Tilda